В центре праздника – выпускники: в Муроме отмечают День молодежи с общегородским размахом

События
30

После бала медалистов муромские отличники учебы отправились в Окский парк. Буквально несколько часов назад на смотровой площадке  началась праздничная программа, которая продлится до позднего вечера. На церемонии открытия Дня молодежи побывала и наша съемочная группа.

Школьники, студенты, выпускники. В Окском парке собрались все те, кто молод душой и телом, чтобы отпраздновать свой праздник – День молодежи. На этот жаркий летний вечер комитет по делам молодежи подготовил для муромлян яркую программу.

Для всех, кто следит за играми Чемпионата мира по футболу, в парке организовали фанзону. Там зрители смогли посмотреть прямую трансляцию матча «Южная Корея-Германия» на стадионе «Казань Арена». Здесь же работала интерактивная выставочная зона. А на главной сцене выступали самые юные муромляне.

Вечер только начинается. Во второй части праздника молодежь ожидает еще много интересного. Гости увидят выступления творческих коллективов, лауреатов фестиваля «Арт-сессия» и команд КВН. Так же состоится церемония награждения активной молодежи и выпускников муромских школ. Поздравлять молодежь будет глава округа Евгений Рычков. А завершится вечер праздничным фейерверком!

Анастасия Белова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]