Новые кадры: МИ ВлГУ выпустил почти 650 дипломированных специалистов

События
27

 

Почти 650 дипломированных специалистов появились сегодня в Муроме. В Муромском институте ВлГУ сегодня вручали дипломы выпускникам. На торжественной церемонии побывала и наша съемочная группа.

Для студентов МИ ВлГУ настал тот день, когда слово «отчислен» становится не приговором, а поводом для гордости. Позади – годы обучения, сессия и выпускные экзамены. Впереди – дорога в будущее и перспективы, которые открывают дипломы муромского института. Теперь эти ребята –  не студенты, а дипломированные специалисты.

Мария Зуева получает заветный красный диплом юриста. Однако,  устраиваться по профессии пока не спешит. Планирует поступить в магистратуру. К родному вузу у девушки самые теплые чувства.

Учиться никогда не поздно, говорит Марина Гайдукевич, получая красный диплом юридического отделения. С детства мечтала стать адвокатом, однако по обстоятельствам выучилась на медика. Работала военным врачом в горячих точках, 20 лет жизни отдала армии. Но мечта не отпускала. Марина поступила в МИ ВлГУ.

Дипломы о высшем образовании сегодня получили выпускники факультетов радиоэлектроники и компьютерных систем, информационных технологий, экономики и менеджмента, а также машиностроительного и гуманитарного  факультетов. Стены муромского института покинули и специалисты со средним профессиональным образованием. Всего – почти 650 выпускников. 127 из них получили дипломы с отличием

Анастасия Белова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]