Муромлянам вновь покажут доброе кино

События
21

В преддверии Дня семьи, любви и верности в 4-й раз в нашем городе будет представлена программа международного кинофестиваля «Свет лучезарного ангела». Проект российского Фонда социально-культурных инициатив. О том, что ждет зрителей уже завтра – в сюжете.

История смышленого любопытного мальчика Гоши из маленького городка, который вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. Фильм “Клад” режиссера Ирины Волковой муромляне увидят в рамках международного благотворительного кинофестиваля.

После юных зрителей будет ждать мастер-класс «12 способов анимации» от российского режиссёра анимационного кино и рекламы Константина Голубкова. Состоится церемония специального гашения конверта с оригинальной маркой, посвященной мультипликационному фильму “Сказ о Петре и Февронии”.

Также все пришедшие смогут побывать на выставке детских работ участников всероссийского конкурса “Семья – душа России”, которая разместилась в холе ДК “Вербовский”.

«Свет лучезарного ангела» зажжется уже завтра в ДК Вербовский в 13 часов. Увидеть доброе кино сможет каждый желающий.

Международный кинофестиваль в Муроме продлится до 8-го июля. Киноленты “Лучезарного ангела” посмотрят и отдыхающие в загородных оздоровительных лагерях.

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]