Улица мастеров: в День семьи, любви и верности в Муроме соберутся ремесленники из более 30-ти регионов

События
19

Мир удивить да себя показать. Мастеровой народ из более 30-ти регионов примет участие 7-го июля в традиционной ярмарке ремёсел. В преддверии праздничной кутерьмы с талантливым муромским мастером встретилась Елена Петрова.

Зимние пейзажи, пойменные луга, купола церквей. Евгений Анурин работает с одним из самых благодарных тёплых природных материалов, известным на Руси испокон веков. Его панно и картины на бересте – уникальны!

Ещё в детстве Евгений мечтал стать столяром-краснодеревщиком. Медицинское образование и определённый стаж работы – позволили выбрать занятие по душе.

В этом году, в “Ремесленном посаде” Муромский мастер не только покажет гостям праздника свои работы, но представит широкой публики древнее токарное ремесло.

Ярмарка народных ремёсел в День семьи, любви и верности обещает быть на редкость масштабной и разноплановой.  По количеству заявок, число мастеровых людей, желающих показать своё творчество, значительно  превзошло прошлый год.

7-го июля “Ремесленный посад” расположится в створе улиц Советская и Ленина. Ярмарка будет работать с 10-ти до 17-ти часов.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]