А из нашего окна: новые участники городского фестиваля по благоустройству

Общество
22

Самых творческих и неравнодушных к городу жителей объединил другой конкурс – окружной фестиваль с говорящим названием “С любовью к Мурому”. О новых участниках – в нашем следующем сюжете.

Дворы и площадки пестрят обилием красок. Однако хозяева – скромные и простые люди. Они лишь доводят свои замыслы до совершенства. Итог – благоустройство участков и полный порядок вокруг.

Окружной конкурс включает в себя несколько номинаций. Жители шестьдесят четвертого дома по улице Московской, например, представляют дворовую зону отдыха многоквартирника до четырех этажей.

А это дома 97 по улице Воровского, номинация “уличный палисадник многоквартирного малоэтажного или частного дома”. Здесь живут в основном старожилы. Им как никому дорог внешний вид под своими окнами, ведь в своем большинстве они выросли на этой улице, рядом с парком имени Гагарина. Рассаду заимствуют друг у друга – соседи дружные. Поэтому находиться здесь особенно приятно.

Зинаида Ивановна работает много, но тихо. Молодость на заводе, а достойная старость на клумбе – помогать городу у неё в крови.

“С любовью к Мурому” – это тот случай, когда участие важнее победы. Прежде всего – трудолюбие горожан и желание сделать Муром райским уголком.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]