Общественника года” выберут сами муромляне: стартовало народное голосование

Общество
12

Кто отличился в 2018-м?  Это определит традиционный для Мурома конкурс “Человек года”. “Лучших” выявят в 13-ти номинациях. Выдвигают кандидатов, как и прежде, трудовые коллективы, учреждения и организации округа. “Общественника года” выберут сами муромляне. Сегодня стартовало народное голосование. С претендентами на почетное звание познакомилась Елена Петрова.

Эмоциональная, жизнерадостная, демократичная. Надежда Добронравова мечтала стать учителем, актрисой или певицей. Многому из  этого суждено было сбыться. Работала воспитателем в детском саду. Уйдя на заслуженный отдых, возглавила “Союз пенсионеров” микрорайона Вербовский. Вот тут полностью и  раскрылись все её творческие и организаторские способности.

9 лет Надежда Добронравова была старостой многоквартирного дома. С Комитетом общественного самоуправления её связывают годы тесного сотрудничества.

Следующего претендента на звание “Общественника года” выдвинуло местное отделение Владимирской областной организации “Знание”. Нину Кудасову знают в каждом доме по улице Щербакова. Уличкомом была более 15-ти лет. Главным её детищем в борьбе за благоустройство микрорайона и здоровый образ жизни стал этот большой сквер.

Своим энтузиазмом в вопросе возрождения сквера Нина Васильевна сплотила жителей микрорайона, взяв львиную часть организационной работы на себя. В Комитете общественного самоуправления о Кудасовой говорят как о первом помощнике.

Выбираем “Общественника года” вместе! Заполняйте купон из газеты “Муромский край” и приносите в редакцию на Воровского, 43. Проголосовать можно и с помощью телефона, отправив СМС-сообщение с кодовым словом муромтв (пробел) и персональным кодом номинанта на номер 5533: Н.В. Добронравова – муромтв 1, Н.В. Кудасова – муромтв 2. До 1-го августа 24 часов включительно. Также голосование открыто на сайте администрации округа:  www.murom.info в разделе “Человек года-2018”.

Обладателей титула «Человек года-2018» во всех номинациях объявят в преддверии Дня города. Глава округа вручит лучшим людям города дипломы и специальные знаки. А их фотографии украсят Муромскую галерею славы.

1 комментарий. Оставить новый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]