Администрация округа приступила к ремонту еще двух дворовых территорий

События
37

Два соседствующих многоэтажных дома на этот раз в микрорайоне Вербовский получат благоустроенные дворы, помимо асфальта здесь будет оборудовано освещение, установлены скамейки и урны. Подробности – в сюжете.

Большой ремонт начался сразу во дворах двух соседних многоэтажных домов по адресам – Меленковская, 5 и Мечтателей, 10 – в микрорайоне Вербовский. Сегодня утром здесь были демонтированы старые бордюрные камни. Староста дома 10 по улице Мечтателей Анна Русина, для того, чтобы попасть в программу, проделала огромную работу. А теперь внимательно следит за ходом ремонта.

В этом году за счет программы благоустройства и 5% софинансирования жителей в округе будут отремонтированы 30 дворовых территорий, список вывешен на сайте «евгенийрычков.рф». Работа ведется уже на 5 объектах. Для того, чтобы попасть в программу на следующий год,  жильцам нужно объединиться и не затягивать со сбором документов.

За три прошедших года по проекту главы округа муром «Дворы за 5 лет» в округе были отремонтированы более сотни дворовых территорий. Для подавляющего большинства многоквартирных домов это был первый  ремонт с момента их заселения.

Ольга Келешина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]