Наградили передовиков производства и открыли галерею почета: МСЗ отмечает 90-летний юбилей. С размахом

События
31

Внимание на юбилей! Сегодня Муромскому Стрелочному заводу исполняется 90 лет. Праздничный день начался с церемонии открытия галереи почёта и продолжился в ДК 1100-летия города. О лучших людях предприятия – в сюжете.

Звуки духового оркестра, звон фанфар , выход барабанщиц. Торжественный момент для каждого работника Муромского Стрелочного завода . Праздничный день начался с открытия галереи  почёта. Равнение на юбилей!

Знакомые лица заводчан. По дорожке почёта проходят те,  чей рейтинг  максимально оценен  трудовыми коллективами. 20 фотографий лучших по профессии, в течении года , будут  украшением доски почёта.

Трудовой путь, опыт, мудрость. Сердцем завода – остаются его люди.  В юбилей предприятия особую дань уважения отдали его ветеранам и труженикам тыла. Преемственность  поколений – визитная карточка Стрелочного завода.  Сегодня, по традиции,  были вручены трудовые книжки заводских династий.

После торжественной части  для гостей предприятия  была организована  часовая экскурсия по Муромскому стрелочному заводу,  его новым цехам, оборудованным площадям и зонам отдыха.

В это время сотни людей наслаждались живой музыкой и гордились за своих коллег.  Между творческими номерами праздничной программы «Мелодии стальных магистралей» шли награждения заводчан почётным званием «Заслуженный ветеран труда завода».

Многочасовая праздничная программа перемежалась с поздравлениями. Заводские грамоты получили представители цехов, победители смотра-конкурса «Мы. Время. Завод», конкурса детского рисунка, лучшей зоны отдыха, «Сэлфи».

В юбилей  для Стрелочного завода день прошло  подписание соглашения об открытии кредитной линии для финансирования инвестиционного проекта с Акционерным обществом «Райффайзен банк» города Москва.

Елена Петрова

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]