Свадьба под знаком бесконечности

События
29

В день трех восьмерок в Муромском отделе ЗАГС заключили брак 20 пар из разных уголков России. Не остановило молодых  и то, что 8.08.2018 выпало на среду. О том, кто верит в магию цифр – в сюжете.

Врачи по образованию Николай и Екатерина познакомились и учились вместе в Иваново. Сделав предложение любимой еще на новый год, пожениться решили летом. Влюбленные выбрали 8-е августа.

Кроме “волшебных” дат, многих привлекает Муром – историческая родина покровителей супружества, благоверных князей Петра и Февронии. Судьбоносная встреча Ольги и Евгения полтора года назад произошла во Владимире. Она – уроженка Коврова, он из Меленок. Привела такая встреча любящую пару сегодня в наш ЗАГС.

Не менее красивая дата придется на следующую субботу – 18.08.2018. В этот день заявлено 19 пар из Владимирской, Московской, Ивановской, Нижегородской, Самарской и Луганской областей.

Магия цифры 8 олицетворяет гармонию и бесконечность, придает молодым дополнительную уверенность в том, что они построят счастливую и крепкую семью. Но стоит отметить, залог семейного счастья заключается не в одних цифрах.

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]