Погружение во «Вселенную роботов»

Общество
45

В торговом центре «Новый витязь» начала работу уникальная выставка робототехники со всего мира. Одной из первых с миром автоматизированных машин познакомилась Анастасия Белова.

Робот по имени Роберт невероятно общительный. Он любит новые знакомства, объятия и танцы. Более того, Роберт способен вести забавные, но осмысленные диалоги с гостями выставки. Невероятно умная машина имеет доступ в интернет, благодаря чему знает, что именно ответить собеседнику. Кроме Роберта, на выставке представлено более 25 роботов из России, Китая, США и Японии.

Альфа, как и Роберт, без ума от танцев. Он так же ярый поклонник спорта. Что еще будет уметь Альфа, можете решить вы сами! Это модель снискала популярность во всем мире именно благодаря широким возможностям обучения. Запрограммировать и управлять роботом можно прямо со своего смартфона через специальное приложение.

Самая главная особенность выставки – здесь просто необходимо трогать экспонаты! Практически со всеми представленными моделями можно взаимодействовать и проверять, на что они способны. Здесь найдутся не просто интересные роботы, но даже новые друзья!

Посетители могут погрузиться как во «Вселенную роботов», так и в виртуальную реальность. И не стоит беспокоиться, что не успеете все и сразу! Время пребывания на выставке не ограничено. Она будет работать до 30-го сентября без перерывов и выходных с 10 до 20 часов на 3-м этаже торгового центра «Новый витязь».

Просто увидеть – недостаточно. Нужно обязательно прийти и испытать все возможности этой выставки лично. И, поверьте, равнодушным не останется ни взрослый, ни ребенок!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]