Стремятся во всем быть первыми: в Центре внешкольной работы состоялся слет активистов “Новой цивилизации”

События
25

«Мы – команда». Семнадцатый слет активистов школьных организаций округа прошел сегодня в центре внешкольной работы. Что нового в «Новой цивилизации», знает Анастасия Белова.

Много лет «Новая цивилизация» «зажигала звезды» – под этим девизом ее знают и любят школьники Мурома. Но настало время перемен. Новый учебный год организация начинает с девиза «Мы команда». И он оказался как нельзя кстати!

Учебный год «Новая цивилизация» начинает и с новых побед. Ежегодно активисты школьных организаций участвуют в социальных и творческих конкурсах различного уровня. И всегда приносят победы и призовые места. Наградой за участие становятся поездки в детские лагеря «Данко», «Искатель» и легендарный «Артек». Так, в октябре туда отправится Екатерина Старкова за свой проект реконструкции автодрома при лицее № 1.

Отличились и городские площадки Российского движения школьников. Муромские учащиеся стали призерами всероссийского конкурса «Сила РДШ».

На слете так же провели практикум. Его задача – отточить навыки командной работы. Ведь «Новая цивилизация» выявляет не только лидерские качества, но и учит простой истине «Вместе мы сильны!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]