Встреча со “звездой”: историю своего успеха муромским школьникам рассказал Денис Матросов

События
40

Историю своего успеха поведал ученикам 20-й школы артист театра и кино Денис Матросов. Актер, посетивший наш город как турист, ответил на многочисленные вопросы об актерской профессии и о личном. Со звездой пообщалась и наша Ольга Келешина.

Встречи с успешными людьми практикуются в 20-й школе уже много лет. Здесь побывали актриса Ирина Алферова, Василий Лановой, актеры московских театров, а также выпускники школы, которые рассказывают учащимся истории личного успеха. Сегодняшний гость – актер  Денис Матросов.  Учителя, узнав о его визите в Муром через соцсеть, пригласили в гости. А ученики сразу же завалили вопросами – о детстве,  хобби и мечтах.

Актер окончил школу-студию МХАТ и Щепкинское училище.  Ребята интересовались процессом обучения актерскому мастерству. Денис Матросов дал совет потенциальным абитуриентам. Актер рассказал о своих работах в театре и кино, как войти в роль или  заплакать в кадре. Денис  упомянул и сериалы,  которые сделали его знаменитым .

Прозвучал и отдельный вопрос о том – изменился ли характер актера после того, как его стали узнавать на улицах. Часовое общение подытожил  вопрос,  ради которого  была организована эта встреча.

Учащиеся, не скрывая восторга, рассказали о своих впечатлениях о встрече с Денисом Матросовым. На память было сделано много общих фото. Актер раздал автографы. Воодушевленные школьники еще долго не отпускали актера, делая с ним селфи.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]