Микрорайон “Новая слобода” разрастается

События
38

Новый 27-квартирный  жилой дом сегодня был торжественно сдан в микрорайоне «Новая слобода». Все квартиры в доме уже выкуплены.  Муромский застройщик одновременно возводит в микрорайоне еще два трехэтажных кирпичных дома, а в планах – построить несколько сотен. Подробности – в сюжете.

Просторная 12-ти метровая кухня, небольшие гостиная  и детская, совмещенный санузел. Из отделки – ламинат, натяжные потолки, встроенные шкафы. Так выглядит типичная 48-ми метровая «двушка» в этом новом доме. Муромский застройщик, взявшийся за расширение микрорайона «Новая слобода»,  гарантирует качество своего первого объекта.

В первом доме представлены одна- и двухкомнатные квартиры. Но рядом уже возведены еще два “близнеца”, в которых  имеются квартиры метражом до 90 квадратных метров.

Квартиры с готовым качественным  ремонтом  и индивидуальным отоплением администрация округа будет выкупать для  очередников, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Кроме этого администрация округа старается сделать так, чтобы инвесторам было выгодно вкладывать средства в строительный сектор. Неслучайно, с каждым годом в Муроме сдается в эксплуатацию всё больше и больше домов. Темпы строительства жилья уже сопоставимы с объемами доперестроечного периода.

Ольга Келешина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]