Муромляне увидели премьеру 2018 года театра Дениса Матросова

Культура
24

«Ты будешь мой». Муромляне увидели премьеру 2018 года театра Дениса Матросова. Комедию для души увидела и наша съемочная группа. И даже пообщалась с московскими актерами. Подробности – в сюжете.

Действия разворачиваются в квартире известного актера. Сорок дней назад Максим Романов потерял любимую жену и… ушел в запой. По недосмотру заливает свою новую соседку Катю. Он готов заплатить за ремонт, но Катерина узнала в нём своего любимого актёра и деньги ей не нужны. Кате нужен только Максим. Она готова любыми способами добиться его расположения. Но закалённого в боях с “пираньями” актёра так просто не возьмёшь, и он даёт отпор влюблённой фанатке. Но на этом история не заканчивается.

Комедия для души «Ты будешь мой!» – премьера этого года театра Дениса Матросова. Режисер постановки Игорь Касилов. В главных ролях сам Денис Матросов и Екатерина Волкова.

Новый очень смешной и легкий спектакль уже завоевал сердца зрителей в Москве, Санкт-Петербурге, Череповце и Челябинске. Не остались равнодушными и муромляне.

После спектакля муромлян ждал приятный сюрприз. Возможность лично пообщаться и сфотографироваться с любимыми актерами.

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]