В Муроме пройдет всемирная неделя предпринимательства

События
23

С 12-го по 18-го ноября в 170 странах мира пройдёт 11-ая Всемирная неделя предпринимательства. В этом году муромские акулы бизнеса впервые присоединятся к этому марафону. Комитет по развитию потребительского рынка администрации округа, местное отделения «Объединения предпринимателей» и Муромский бизнес-инкубатор подготовили для начинающих предпринимателей и корифеев этой сферы 13 интересных и уникальных мероприятий.

Анна Шишкина – председатель Комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации о.Муром: «На площадках, которые организует Комитет по развитию потребительского рынка, бизнес-инкубатор и «Объединение предпринимателей», мы планируем познакомить предпринимателей с новыми форматами ведения бизнеса в условиях реалий нашего времени, планируем, что они смогут получить полезные контакты, неформальное общение, обменяться идеями. Что, по всей видимости, должно вдохновить их на то, чтобы и дальше в столь непростое время получить дыхание на развитие своего бизнеса и замотивировать потребителей на себя, свою продукцию и услуги».

Каждый день на разных площадках будут проходить обучающие семинары, тренинги, встречи и мастер-классы. В числе спикеров, которые поделятся опытом с муромскими предпринимателями, ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иваново и Владимира.

Анна Шишкина – председатель Комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации о.Муром:  «Уникальность мероприятий заключается в том, что мы планируем транслировать свои мероприятия на всю Россию через официальный сайт модератора, который находится в Санкт-Петербурге и представляет Всемирную неделю предпринимательства в России. Для этого бизнес-инкубатор зарегистрировался, и каждый день на российский сайт мы будем отправлять отчеты о наших мероприятиях. Обо всех наших проблемах, всех форматах смогут узнать лица со всей России».

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]