Третий день бизнес-марафона: что узнали муромские предприниматели?

События
12

Сегодня для муромских предпринимателей спикер из Иваново Эльдар Зейналов рассказал о развитии и продвижении интернет-торговли. Среди участников семинара была и наша съемочная группа. 

Покупать и продавать в интернете – быстро и удобно. Разнообразие товаров, сравнение цен, отзывы других покупателей способствуют новым покупкам. Генеральный директор маркетингового агентства “Пробизнес” уверен, что за онлайн-продажами – будущее.

Какой товар пользуется спросом у потребителей?… Этот вопрос возникает у каждого начинающего предпринимателя, который хочет заняться торговлей онлайн. Чтобы узнать, что наиболее выгодно продавать в интернете, специалисты советуют протестировать выбранную нишу, используя специальный сервис.

Тренинги, мастер-классы, семинары для предпринимателей города  могут стать плановыми и будут проводиться согласно актуальным запросам бизнеса.

Впереди у муромлян – встреча предпринимательских династий, а также тренинг в формате “синергии”- “шесть эффективных трендов по продвижению малого бизнеса”.

Елена Петрова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]