Глава Мурома Евгений Рычков отмечен Почетным знаком «За солидарность» профсоюзам

События
37

Глава округа Муром Евгений Рычков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Владимирского объединения организаций профсоюзов. Активистов профсоюзного движения поздравили  Губернатор региона Владимир Сипягин и председатель законодательного собрания области Владимир Киселев. Подробности – в сюжете.

Владимирское  объединение организаций профсоюзов, отметившее свое 70-летие,-  это одна  из самых массовых общественных  организаций региона – она насчитывает более ста тысяч человек. На праздничной церемонии в областной филармонии активистов профсоюзного движения поздравил губернатор региона Владимир Сипягин. Он подчеркнул, что знает, как с профсоюзами сделать жизнь рабочих лучше. На работу в этом направлении избранный глава региона будет нацеливать свою команду будущих заместителей

Работу объединения высоко отметила и зам. председателя федерации  независимых профсоюзов России Галина Келехсаева.

На  церемонии были награждены   активисты и ветераны профсоюзного движения. Глава округа Муром, единственный из руководителей муниципалитетов, был отмечен Почетным Знаком «За солидарность». В своем выступлении глава округа подчеркнул особую значимость профсоюзов.

Цель профсоюзных организаций, как и 70 лет назад, остается прежней – защищать  социально-трудовые  права и экономические интересы рабочих. Профсоюзные организации передают свои традиции из поколения в поколение. Поэтому ежегодно в свои ряды активно привлекают молодежь, которая должна сохранить историю и приумножить достижения.

Ольга Келешина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]