Приняли изменения в городской бюджет и назначили дату публичных слушаний

События
13

Сегодня в администрации округа состоялось очередное заседание Совета народных депутатов. Народные избранники приняли изменения в бюджете и назначили дату публичных слушаний. Подробности – в сюжете.

Главный финансовый документ округа Муром – бюджет на 2019-й и плановый период двух последующих лет пройдет процедуру публичных слушаний. Этот вопрос был утвержден самым первым на сегодняшнем совете народных депутатов округа Муром.

А вот бюджет на текущий год претерпел очередные изменения. Его доходная и, соответственно, расходные части увеличились на более чем 49 миллионов рублей за счет межбюджетных трансфертов. Большая часть – это средства на повышение заработной педагогов и работников культуры.

На сегодняшнем совете была решена судьба пустыря на улице Энгельса. Заброшенная строительная площадка с разрушающимися сваями – давно причиняет неудобства жителям микрорайона Южный. И несет потенциальную опасность. Депутаты единогласно проголосовали за несение объекта в программу приватизации муниципального имущества, далее участок будет продан с торгов.

Ольга Келешина

1 комментарий. Оставить новый

  • Ирина
    27.11.2018 20:07

    А когда начнут повышать заработную плату младшим воспитателям ? Мы тоже бюджетники и работаем на ровне с воспитателями а получаем МРОТ.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]