“Здоровой семье” доверяют потребители

События
18

Им доверяют! В регионе наградили лучших предпринимателей. Дипломы “Доверие потребителей” получили более 60-ти предприятий малого и среднего бизнеса Владимирской области. В номинации “медицина” престижной общественной награды удостоилась муромская клиника “Здоровая семья”.

«Здоровая семья» – это многопрофильный центр, который оказывает широкий спектр услуг для детей и взрослых. Лечение бесплодия и планирование беременности. Современные возможности в реабилитации. Прием осуществляется, в том числе, по полису ОМС. Действуют социальные скидки. Здесь работают чуткие, внимательные специалисты, обладающие высоким уровнем подготовки и многолетним опытом работы. Они создают комфортную и уютную атмосферу для каждого пациента.

Конкурс проходит 7-й раз. В финале – около 70-ти компаний со всей области из более двухсот подавших заявки. Качество работы претендентов оценивали маркетологи и сами покупатели –  голосованием на сайте “Опоры России”.

Все победители получили дипломы, памятные подарки, а главное –  право использовать в течение года товарный знак «Диплом «Доверие потребителей».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]