Зимний конкурс привлекает новых участников: муромляне украшают свои дворы и подъезды

Общество
43

Сказку в каждый двор! Муромляне продолжают украшать придомовые территории в преддверии Нового года. О новых участниках традиционного зимнего конкурса – в сюжете Елены Петровой.

Любая задумка выполняется быстрее, если творческую инициативу поддерживает большой коллектив единомышленников. Жители дома  70 по улице Экземплярского устроили собрание, где обсудили все креативные планы – и вот уже сказочные композиции у каждого подъезда умиляют прохожих.

Сообща и дело спорилось. Кто игрушки принёс, кто мишуру развесил. Дом с тридцатилетним стажем заиграл новыми “эмоциями”.

Полёт фантазии границ не знает. Спасибо инициативной группе – говорят жители дома. С каждым разом предновогоднее оформление придомовой территории набирает обороты.

Так уж повелось в Муроме, что с любовью украшенные к Новогодним праздникам  дворы – становятся не только местом встреч добрых соседей, но и поводом для хорошего настроения всех прохожих. Так, и на Московской, 64.

Чем ближе к концу года – тем больше муромлян решают принять участие в окружном конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Многие  – впервые. Заявки ещё принимаются в Комитетах общественного самоуправления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]