Предновогодний подарок для футбольных фанатов

Спорт
16

Футбольный клуб «Муром» провел товарищеский матч со своими болельщиками. Игра состоялась на новой мини-футбольной площадке у ледового дворца «Кристалл». Подробности – в сюжете.

Игру ФК «Муром» проводит по-настоящему сказочным зимним вечером. Но очевидно, что даже снегопад футболистам не мешает. Необычной для матча оказалась не только погода, но и составы команд. Вместе с игроками клуба на поле вышли и его болельщики.

Товарищеский матч – своеобразная благодарность клуба своим болельщикам за поддержку на играх Первенства России. Фанатский актив насчитывает сегодня порядка 40 человек – это те, кто посещает все матчи ФК «Муром», в том числе, и выездные. Некоторые и вовсе начали болеть за муромский футбол еще в прошлом веке.

Счет дружеского матча оказался не важен. Обе команды вышли на поле с другой целью – хорошо провести время и пообщаться. Болельщики как никогда почувствовали свою близость к любимой команде.

Участники матча поздравили друг друга с наступающим Новым Годом. Болельщики выразили надежду, что подобные встречи будут проходить чаще.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]