“Парад ёлок” в Муроме: более 40 предприятий города представят свои новогодние символы

События
41

Муромские предприятия присоединились к праздничному оформлению города. В окружном конкурсе новогодних елок, которые украсят сквер Ермакова, заявились на участие более сорока организаций. Лучшие символы праздника выберут сами муромляне путем народного голосования на сайте главы округа. С участниками “парада ёлок” и их  новогодними “творениями” познакомилась Анастасия Белова.

Вот такую оригинальную елку представит на конкурс муромский филиал «Газпром газораспределение Владимир». Хотя работа над проектом еще не закончена, уже угадываются символичные для предприятия образы и цвета. Елка похожа на синий огонёк, который можно увидеть над любой газовой плитой.

Показать в новогодней елке специфику своей работы постарались и сотрудники управляющей компании «Территория». В конкурсе организация участвует впервые. К делу подошли с энтузиазмом и детским восторгом.

Новогоднюю елку на конкурс представит и ЗАО «Муром». В праздничном изделии так же отражена деятельность предприятия.

А эта белоснежная красавица – результат творческой работы коллектива муниципального предприятия «Эфир». Елочка получилась что ни на есть телевизионной. При создании авторы вдохновлялись образами телебашен. А венчает творение – антенна с логотип организации.

Эти и еще более 30-ти новогодних елок, подготовленных городскими предприятиями, муромляне увидят в сквере Ермакова. Жителям предстоит выбрать лучшие – в трех номинациях: «Самая красивая и стильная», «Самая необычная» и «Самая профессиональная/тематическая». Голосование будет проходить два дня, на сайте главы округа Евгения Рычкова, с 27-го декабря. Подведение итогов и награждение победителей состоится 29-го декабря.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]