Финальная игра четвертого сезона Муромской лиги КВН: кто дошутился до победы

События
19

В ДК 1100-летия города состоялась финальная игра четвертого сезона муромской лиги КВН. За победу и главный приз – сто тысяч рублей на поездку в Сочи на фестиваль клуба веселых и находчивых – боролись команды из Москвы, Владимира и Мурома. Гостями вечера стали чемпионы высшей лиги-2018 – команда КВН «Вятка». Кто дошутился до победы – знает Анастасия Белова.

В заключительной игре четвертого сезона Муромской лиги КВН участвуют сильнейшие. В финале – 4 команды. Это московская «Крышка люка», владимирские «Еще подход» и «Время есть» и сборная школ Мурома «Просто». Стоит отметить, что единственной муромской команде не занимать смелости – они выступают наравне с более взрослыми и опытными.

Настоящий фурор производят гости из столицы – «Крышка люка». Команда не менее эксцентричная, чем их название.

Владимирцы тоже показывают хороший юмор. Команда «Еще подход» радует зрителей спортивным юмором, а полюбившиеся Мурому «Время есть» снова выставляют свой козырь – «батю».

Команды «юморят» в трех конкурсах – приветствие, биатлон и музыкальный «стэм». За каждый этап жюри выставляет оценки. В итоге, места распределяются следующим образом. Третье место достается муромским школьникам из команды «Просто». Вторыми становятся самые спортивные владимирцы – веселая и находчивая команда «Еще подход».

Интрига вечера – кто же становится победителем и обладателем главного приза? Чемпиона объявляет глава округа Муром и председатель жюри Евгений Рычков.

Поистине неожиданный финал приносит море восторга победителям. Теперь сразу две команды отправятся в Сочи на фестиваль КВН.

Сюрприз для зрителей и участников – выступление чемпионов высшей лиги этого года, команды КВН «Вятка» из Кирова.

Особенно запоминающимся выступление команды делает не только юмор, но и необычные костюмы участников.

Выход чемпионов становится отличным завершением вечера. А как никогда веселый КВН – хорошим подарком к Новому году.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]