В Муроме назовут Главную Снегурочку города

События
16

Помимо оригинальной ёлки, также выберут Главную Муромскую Снегурочку. В преддверии Нового года конкурс стал одной из самых добрых городских традиций. На звание «любимой» внучки Деда Мороза претендуют девять девушек. С некоторыми участницами познакомилась наша съемочная группа.

Вероника Смолина – молодая мама с большим опытом работы в образе “ледяной внучки Деда Мороза”. С особой нежностью Снегурочкой она стала 10 лет назад на утренниках в детском саду.

По образованию – менеджер, в душе – человек, способный подарить детям и взрослым новогоднюю сказку. В этом году Вероника решила принять участие в окружном конкурсе на звание Лучшей Снегурочки Мурома.

Светлане – 17 лет. В зимнем конкурсе девушка примет участие уже во второй раз. В прошлом году муромской студентке не хватило всего одного балла до заветной победы.

Всесторонние интересы, харизма, воля к победе. Светлана настроена на успех.

Всего заявки на участие подали 9 муромлянок. Конкурс будет состоять из двух этапов – «Визитка», в которой участница должна рассказать о себе, а также «Поздравление от Снегурочки».

Состязание состоится в день торжественного открытия новогоднего городка, 27-го декабря, в 17 часов, на площади 1100-летия у главной городской елки. На зимнюю сказку приглашаются все жители Мурома!

Елена Петрова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]