За новогоднюю красоту во дворе: награждение победителей окружного зимнего конкурса

События
14

В округе завершился традиционный конкурс среди муромлян на лучшее праздничное украшение придомовой территории. Подведение итогов и награждение победителей и призеров состоялось в новогоднем городке на площади 1100-летия. О самых красочных дворах и авторах зимних сказок – в сюжете Анастасии Беловой.

Праздничный городок на площади тысячестолетия, как и всегда, стал идеальным местом, чтобы наградить тех, кто создавал новогоднюю атмосферу в своих дворах. Родные, друзья и соседи объединялись в общем порыве, чтобы сделать вид под окнами по-настоящему сказочным.

Татьяна Кирилина участвовала в конкурсе впервые – и сразу завоевала первое место в номинации «Территория многоквартирного дома свыше 4-х этажей». Двор дома 48-а по Юбилейной украшали дружной компанией соседей.

Наталья Томашевская стала победителем в номинации «Лучшая придомовая территория частного дома». В конкурсе участвует уже несколько лет вместе со своей семьей.

Вообще, конкурс этого года стал рекордным по количеству участников – на конкурс заявились более ста жителей округа Муром. 18 человек получили дипломы победителей и призеров, а также памятные подарки от администрации. Более 30-ти участников удостоились благодарственных писем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]