Подписчикам – призы!

Общество
26

Для читателей газеты «Муромский край» телекомпания «Меридиан» организовала традиционную новогоднюю акцию. Кому улыбнулась удача – смотрим в сюжете.

703 человека стали участниками розыгрыша призов от телекомпании в этом году! Читатели «Муромского края» сами выбирали форму получения газеты и стоимость. В КОСах и редакции – на целый год всего за 700 рублей с доставкой на дом и за 400 рублей, если читатель готов забирать издание сам.

«Меридиан» подготовил для подписчиков полезные в хозяйстве призы. Определить их обладателей согласилась независимая помощница – постоянная читательница газеты, общественная активистка и председатель ТСЖ Ангелина Навознова.

По итогам розыгрыша, обладателем салатников стал читатель Федоров – КОС № 16; миксера – сотрудники Муромской полиции, кабинет № 19; чайника – жительница улицы Ленинградской 34/1 – Старостина; набора сахарницы и молочницы – жительница улицы Льва Толстого, 54 Акинина; эспандер выиграла сотрудница Железнодорожной больницы на станции Муром Лисицына; набор для газовой плиты – жительница Воровского, 87 – Тагунова; турку выиграла Муромлянка Шилова, КОС № 7; светильник – Крашенинников, КОС № 13.

Поощрили мы и помощницу в проведении акции Ангелину Навознову – сертификатом на большую пиццу от компании «Ташир пицца».

Читательница газеты «Муромский край» Надежда Вячеславовна Добронравова – также в числе победителей! Подписывается ежегодно. Вот и в этот раз пришла в Комитет общественного самоуправления, чтобы оформить подписку на любимое издание. А теперь сможет получать самый сок всех городских событий еженедельно.

Поздравляем всех, кто успел подписаться на газету! Обладателей полезных в хозяйстве призов ждём по адресу улица Воровского 43 с документом, удостоверяющим личность, с 9 до 18 часов. Список будет также опубликован в свежем номере газеты “Муромский край”!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]