Муромская первая гвардейская инженерно-сапёрная бригада пополнилась 10 новобранцами

События
31

Сегодня в России отмечается День инженерных войск. В канун праздника, Муромская первая гвардейская инженерно-сапёрная бригада пополнилась десятью новобранцами. Как принимали военную присягу, в сюжете Анастасии Беловой.

Церемония принятия военной присяги в первой инженерно-сапёрной бригаде проходит по всем правилам. Это своеобразный ритуал, который нельзя нарушить. Перед тем, как новобранцы присягнут на верность Родине и воинскому долгу, их приветствует командир части.

Частью военного братства становятся 10 солдат. Они приносят торжественную клятву. С этого момента бойцы получают права и обязанности военных.

Со вступлением в ряды Российской Армии солдат поздравляют ветераны боевых действий, представители общественных организаций и родители новобранцев. Традиционно, звучит гимн Российской Федерации.

После церемонии весь состав воинской части торжественно марширует по плацу. А гостей ожидает особый сюрприз. Родственникам военнослужащих проводят экскурсию по части. Также для них подготовлены показательные выступления подразделений бригады.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]