Бюджет Мурома по доходам за 2018-й год выполнен на 101,3%

События
16

Сегодня в областной администрации подвели итоги исполнения муниципальных бюджетов в 2018 году. Совещание прошло под руководством губернатора Владимира Сипягина. Муром представлял глава округа Евгений Рычков.

Как было отмечено областными финансистами, рост доходов местных бюджетов по итогам прошедшего года в масштабах региона составил 8,2%, а финансовая помощь муниципалитетам из областного бюджета превысила 20 млрд. рублей.

По словам директора департамента финансов областной администрации Вячеслава Кузина, все муниципалитеты в полном объёме выполнили свои обязательства по выполнению майских указов президента по повышению зарплат бюджетников.

В Муроме бюджет округа по доходам за 2018 год выполнен на 101,3 процента. Доходы, поступившие в городскую казну за прошедший год, возросли более чем на 192 миллиона рублей. Основной источник поступления средств – налог на доходы физических лиц. Его рост составил 7,6 процента. Все свои расходные обязательства бюджет округа Муром выполнил в полном объеме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]