«Служу Отечеству!» – в Муроме стартовала патриотическая акция

События
14

Соответствующее постановление подписал глава округа Евгений Рычков. До 28-го февраля в образовательных и спортивных учреждениях, КОСах, общественных организациях, домах культуры будут проходить мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодежи. Конкурс школьных газет, книжные выставки, беседы с ветеранами и участниками боевых действий, военизированные эстафеты, турниры, викторины и уроки мужества ожидают школьников и студентов в течение месяца.

Учащиеся вузов и ссузов вновь посоревнуются за первенство во время традиционного городского турнира по лазертагу. Воспитанники Муромского детского дома отправятся на экскурсию в войсковую часть, а школьники примут участие в социально-благотворительной акции «Посылка солдату».

В рамках месячника в Муроме пройдёт митинг у «Скорбящего ангела», посвященный 30-й годовщине вывода войск из Афганистана.

В медицинских учреждениях запланированы комплексные осмотры инвалидов и участников войны, боевых действий, членов семей погибших военнослужащих.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]