Муромские сантехники борются за звание лучших в России

События
18

Претенденты на Кубок страны. Муромские сантехники участвуют в третьем этапе ежегодного Всероссийского чемпионата «Лучший сантехник». Наша съемочная группа в очередной раз убедилась в том, что «Добро согревает».

Добро не обязательно красиво. Особенно, если ты сантехник. Новый рабочий день сотрудники домоуправляющей компании Дмитрий Степнов и Алексей Новиков начинают, как всегда, с добрых дел. В этот раз – в детском саду № 81. Первый и самый грязный этап – демонтаж старого оборудования. Потертая краска и несовременный вид – это полбеды.

Затем идёт работа с цементом, электроинструментом и трубами. В детском саду горшки моют проточной водой после каждого использования. И гораздо приятнее работать с новым санитарно-техническим приспособлением. Нелегкий труд воспитателей сложно переоценить. Младший воспитатель детсада по достоинству оценила и работу претендентов на Кубок России.

Безопасность и функциональность в детском саду стоят на первом месте. И безусловно, состояние и качество сантехники. Там, где находятся малыши, всё должно быть удобным, безвредным и надёжным. Выбор сантехники требует особого подхода – такого, с каким работают Муромские умельцы.

Всего в детском саду было установлено три компакт-унитаза. В холодный зимний день не осталось сомнений в том, что добро согревает.

На этом список дел Муромских сантехников не заканчивается. Завтра они продолжат свою миссию. И, возможно, даже у Вас. Но всё с той же ответственностью и знанием дела, как сегодня.

На правах рекламы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]