Болельщики ждут побед от футбольного клуба “Муром

События
11

Наши игроки готовятся к продолжению сезона в ПФЛ. За тренировкой наблюдала Анастасия Белова.

В Муроме еще ни намека на зелень, а вот на стадионе имени Лосева уже выглядывает из-под снега зеленый газон. И вовсе здесь не теплее – поле специально очищают для домашних тренировок футбольного клуба «Муром». Предсезонный сбор команды проходил на Кипре, где ребята боролись за Кубок ФНЛ. К сожалению, «Муром» не выдержал натиска именитых соперников – наши футболисты оказались последними в турнирной таблице. Однако, боевой настрой в команде сохранился, а матчи с более опытными клубами пошли только на пользу, считает главный тренер Владимир Казаков.

Особенно, это важно перед стартом сезона – меньше месяца осталось до второй половины Первенства России. Именно поэтому ФК «Муром» так торопится с расчисткой стадиона. И все же компенсировать дефицит «работы в поле» придется выездными товарищескими матчами.

Футбольный сезон команда начнет в новом составе. Клуб подписал контракты с 4-мя новыми игроками.  Один из них – защитник Егор Тараканов – уже знаком с командой и даже тренировался в составе ФК «Муром» прошлым летом.

Первый весенний матч ПФЛ футбольный клуб «Муром» проведет 6-ого апреля. Противником муромлян станет «Торпедо-Владимир.» Напомним, что сейчас наши футболисты занимают 7-ую строчку в турнирной таблице. У команды – 21 очко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]