В нашем «Светлом городе» станет еще светлее!

События
20

Проект главы округа Евгения Рычкова по замене уличного освещения получит новое продолжение. По обращениям жителей, опоры и светильники будут установлены там, где никогда не было уличного освещения. Светодиоды осветят и дороги, которые были переданы в муниципальную собственность. Когда исчезнут темные пятна с улицы Механизаторов – в сюжете.

Этот участок одной из самых оживленных автомобильных дорог на улице Механизаторов до сегодняшнего дня остается едва ли не самым темным. Проект главы округа Муром Евгения Рычкова «Светлый город» до сих пор не добрался сюда по объективным причинам.

Помимо замены освещения на улице Механизаторов сегодня в администрации обсуждают возможность ее расширения. А конкретнее, участка, примыкающего к улице Юбилейной.

По словам главы округа, проект Светлый город позволил  полностью модернизировать сеть уличного освещения в Муроме, но до сих пор в городе остаются темные пятна. Это дворовые территории, освещением которых администрация займется совместно с управляющими компаниями, и участки, которые возможно выявить только с помощью местных жителей.

Свои пожелания следует направлять на сайт «Евгенийрычков.рф». Все комментарии лягут в основу так называемой дорожной карты, согласно которой будет проводиться дальнейшая работа по освещению Мурома.

Ольга Келешина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]