Радиозаводское шоссе расширят и приведут в порядок

События
18

Глава округа Муром Евгений Рычков обсудил с руководителями коммунальных служб план дорожного строительства на предстоящий весенне-летний период. Ремонт городских магистралей стартует уже в апреле-мае. Ямочного ремонта не будет. По заданию главы дорожники будут менять асфальтное покрытие на дорогах целиком. Параллельно планируется благоустроить прилегающие территории. Какая в списке первая дорога? – узнаете в нашем сюжете.

Там где, в прошлом году из-за холодов дорожники завершили работы, видно сразу. Ровная, отремонтированная в прошлом году улица Куликова переходит в «ущербное» Радиозаводское шоссе. В этом году с наступлением тепла ремонт РЗШ будет продолжен. Этот участок глава округа Муром Евгений Рычков поставил первым в списке запланированных работ.

В списке первоочередных – и дорога внутри микрорайона Южный, пролегающая мимо школы № 4 и детским садом № 48, вход в который  только в прошлом году удалось освободить из «плена» железных гаражей.

Только ремонтом внутриквартального проезда дело не ограничится. Здесь, по словам главы, для удобства пешеходов будет построен и тротуар, которого в микрорайоне никогда не было.

Ольга Келешина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]