Весенняя неделя добра затронет и “братьев наших меньших”

Общество
18

Группа помощи бездомным животным “Дорога домой” объявила благотворительную акцию “Большое сердце”. Подробнее о том, как стать её участником – в сюжете Елены Петровой.

Элементы декора, выполненные с особой теплотой. Забавные текстильные коты разных цветов и размеров живут в этой светлой квартире. 10 месяцев назад здесь “прописался” бездомный чёрный котёнок и стал душой дома. На призыв принять участие в благотворительной акции его хозяйка Жанна Самсонова откликнулась одной из первых.

Акцию волонтёров группы “Дорога домой” поддержали муромские мастерицы. Наталья Никифорова делает эксклюзивные женские  украшения своими руками.

Мама двоих детей готова поделиться творческими идеями и  помочь собрать средства на лечение и стерилизацию бездомных животных.

Все вещи ручной работы и дизайнерские сувениры будут разыграны в лотерею. Принимая участие в ней, муромляне не только получат возможность выиграть приз, но и вносят, тем самым, свой вклад в помощь бездомным кошкам и собакам. Розыгрыш произойдет 28-го апреля, с помощью чудо-шляпы.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]