Задачи на сезон: глава округа встретился с тренерским штабом и игроками футбольного клуба “Муром”

Спорт
13

Задачи на сезон, перспективы развития футбола в Муроме, создание детской футбольной академии. Эти и другие вопросы сегодня обсудил глава округа Евгений Рычков с тренерским штабом и игроками футбольного клуба “Муром”. В диалоге участвовала Ольга Келешина.

Задачи на сезон, как всегда, амбициозные, но вполне выполнимые. Глава округа Муром Евгений Рычков, напутствуя команду перед первой игрой, напомнил о местах в турнирной таблице, которые команду занимала несколько лет подряд.

Обновленная команда готова к бою. В новом сезоне к ФК Муром присоединился звезда Владимирского «Торпедо» Сергей Шалин. Капитан областной команды уже влился в коллектив и , возможно, скоро возглавит его.

В первой игре сезона ФК Муром сразится с сильным соперником командой Зенит-2, главный тренер Владимир Казаков уверен – игра будет красивой.

Напутствуя футболистов, глава округа, в очередной раз отметил, что они являются примером для Муромских мальчишек, которые любят игру. Интерес к футболу в округе сегодня огромный. Не случайно число желающих заниматься намного больше, чем могут принять действующие секции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]