Ничья на выезде

Спорт
18

Второй тур Первенства России ПФЛ футбольный клуб “Муром” проводил на выезде – в Великих Луках против команды “Луки-Энергия”. После матча, проигранного дома в первом туре, муромлянам очень нужны были очки. В первом тайме красно-черные чаще атаковали левым флангом, где был активен Цыбиков. У хозяев несколько раз по воротам бил Круподер. Второй тайм был более спокойным. Лишь в концовке команды обменялись ударами в створ, но голкиперы не дали усомниться в своих действиях. Матч пришел к своему логическому завершению к скучным – 0:0. А уже в это воскресенье наша команда проведёт матч 1/128 финала Олимп-Кубка России по футболу. Соперник принципиальный – “Торпедо” (Владимир). Матч пройдет в 18-00 на стадионе областного центра.