РЗШ: шире и ровнее!

События
19

Информация автомобилистам, направляющимся в сторону Южного, Фанерного и Карачарово.

При выборе маршрута в ближайшие дни постарайтесь исключить улицу РЗШ. В данный момент там ведутся дорожные работы. Автомобильная дорога на РЗШ – единственная в округе магистраль, не попавшая в проект главы округа Муром «Город ровных дорог». И сделано это было неспроста! В последние несколько лет по улице РЗШ существенно увеличился автомобильный поток, поэтому  замена асфальта здесь была нецелесообразна. В этом году РЗШ не просто отремонтируют, а расширят.

Евгений Рычков – глава о.Муром: «В результате мы получим улицу, которая соединит улицу Куликова с Энгельса, нормальной 4-х полосной дорогой. После чего отработаем улицу Куйбышева, там перед пересечением было неправильно построено. Там волны. Заново построим и усилим основу, положим асфальт в ближайшее время…».

Расширение ожидает и автомобильную дорогу на улице Механизаторов. В данный момент на этом участке производится ремонт канализационного коллектора. Новая труба, которая прослужит десятки лет, будет располагаться под дополнительной полосой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]