Дошкольный праздник: в Муроме выбрали «Народного воспитателя»

События
19

“Мне интересно жить!”. Сегодня в Центре внешкольной работы царила атмосфера всеобщей доброты, заботы и трепетного отношения к маленьким детям! А исходила она от главных виновников торжества – воспитателей, нянь, музыкальных руководителей, заведующих! Лучшие были отмечены денежными поощрениями и благодарностями главы округа. И, конечно, было названо имя «Народного воспитателя». А также – победители Всероссийского смотра-конкурса “Образцовый детский сад”. На праздничном мероприятии в честь Дня дошкольного работника – побывала и наша съемочная группа.

Жизнь – посвящённая детям. В зале собрались все, кто делает пребывание наших детей в детском саду интересным и насыщенным, комфортным и безопасным. Их нелегкая и очень ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания, энергии и доброты, понимания и любви. Эти люди умеют снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним.

Победители конкурса на денежное поощрение лучших педагогов муниципальной системы образования были отмечены Дипломом главы округа Муром.

Работать в детском саду может далеко не каждый. Это трудная и кропотливая работа требует больших духовных и эмоциональных сил. На празднике были названы победители Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2018-2019-ть».

Интрига вечера – кто же стал “Народным воспитателем”. В голосовании приняли участие более тысячи родителей всех детских садов города. Им названа – воспитатель сада № 54 Наталья Савельева.

Всего в 33-х детских садах работает более пятисот человек, чья профессия так или иначе связана с воспитанием муромских ребятишек.

Елена Петрова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]