Все – в “Академию развития”

События
19

“Букварята”, “Знайки”, “Фантазёры”. В Муроме распахнул свои двери современный детский центр. Его смогут посещать дети, начиная с полутора и до семи лет.  На праздничном открытии “Академии развития” вместе со счастливой муромской детворой – побывала и наша Елена Петрова.

Театрализованная программа, зажигательная музыка, сюрпризы и угощения. Для детворы микрорайона Южный открытие центра стало настоящим событием. Новенькая “Академия развития” просто манила зайти во внутрь и посетить её просторные, очень уютные группы, полные для малышей чудес и новых открытий. Именно здесь маленьких муромлян профессионалы будут готовить к детскому саду и школе.

Рисование песком на световых столах, лепка и конструирование, декупаж. Поле для развития творчества в “Академии”- огромно. Представлена арт-терапия. Занятия по логике и воображению. Ну, и, конечно же, – математика, чтение, письмо. Два специалиста центра на каждую группу помогут выявить индивидуальные способности каждого и найти к подход к сердцу даже самого застенчивого ребёнка.

“Академия развития” на Энгельса, 12 – это уже третий детский центр в Муроме, который будет работать по единой развивающей концепции.

Учредители детского центра – Мария  Ершова и Илья Ершов . “Академия развития” ждёт ребят во все дни недели, включая выходные с 9-ти до 19-ти часов. Предварительная запись по телефонам: 8 (920) 915 90 00, 8 (915) 770 74 06.

На правах рекламы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]