Ветераны-медики

События
17

Больше полвека работы в больнице. Сегодня в Муроме чествовали медиков со стажем. День пожилого человека – хороший повод для встреч и общения людей, которые много лет назад стали частью одной дружной команды. Об одной из лучших традиций клинической больницы РЖД-Медицина города Мурома – в сюжете.

Солнечная погода, золотая листва, самое тёплое общение.  Ветеранов-медиков встретили в Доме народного творчества театрализованным представлением.

Коллеги и друзья. Зинаида Кузина и Светлана Запорожец – знакомы давно. С молодых лет работали фельдшерами в 28-й и первой школах. Общий трудовой стаж работы с детьми – более пятидесяти лет.

Не зря второе название первого осеннего праздника – День добра и уважения. К своим ветеранам клиническая больница всегда относилась с особым вниманием.

Врачи и медицинский персонал клинической больницы города Мурома благодарны своим ветеранам за многолетний труд, мудрость и опыт, которыми они всегда охотно делились.

Программа праздника – насыщенна. Для ветеранов-медиков провели   мастер-класс по народным ремёслам. А затем за чашкой горячего чая их ожидала концертная программа. Выступление мужского фольклорного ансамбля “Мурома” и такого родного хора ветеранов больницы.

Елена Петрова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]