Поздравления с юбилеем: Антонине Рыжаковой – 90. Возраст бессилен, когда душа молода

Общество
32

Но вот душа – она годам не подчинилась, Её бессильно даже время покорить. …  В Муроме проходит декада пожилого человека. Главными героями праздничных мероприятий становятся люди “золотых” лет. Двойной праздник у Антонины Егоровны Рыжаковой. Ей исполнилось 90 лет. О военном прошлом и главном богатстве всей жизни – детях, внуках и правнуках – в нашем сюжете.

Сильный дух и оптимизм в ней не сломили ни война, ни годы. С искренней улыбкой на лице в кругу родных и близких поздравления с юбилеем принимает Антонина Егоровна

Ещё двенадцатилетней девчонкой она наравне со взрослыми трудилась в поле и лугах, работала на торфяных болотах. И хотя труд был совсем нелегким, она никогда не унывала. Даже вспоминая военные годы, говорит, что не давала волю эмоциям.

Всегда быть человеком простым и душевным – вот девиз, сопровождающий её по жизни.

Вся жизнь – в труде. За плечами – целых 44 года трудового стажа, а сегодня – гордое звание «Ветеран труда». У Антонины Егоровны – трое взрослых внуков и двое правнуков. Несмотря на свой почтенный возраст, и сейчас не сидит без дела – плетет лапти.

Екатерина Задовская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]