Муромской “Сказке” – 40 лет!

События
13

Сорокалетний, совсем молодой юбилей с размахом отметил детский сад № 30! Три поколения в одной “Сказке”: первые воспитатели, их воспитанники, которые водят в сад уже своих детей. Весело и трогательно. На празднике побывала наш корреспондент.

Настоящая “Сказка”! Которая началась с дефиле нового парадного костюма. Официальная часть чередовалась песнями и танцами. Работа  сотрудников удостоилась высокой оценки. Заведующая садом Елена  Петрухина уже пять лет в должности. Творческий подход к работе, участие в городских мероприятиях – детский сад заслуженно держит планку одного из самых престижных дошкольных учреждений города.

Вечер ностальгии и воспоминаний. Старые фотографии и новые эмоции. За сорок лет воспитатели не только выпустили не одно поколение ребят, но и между собой сдружились и сработались. Также почестями осыпали долгожителей “Сказки” – настоящих ветеранов труда. В прошлом заведующая детским садом Татьяна Белова, весь вечер принимала благодарности, тёплые слова за верность профессии и крепкие объятия.

Золотые сотрудники продолжают признаваться детскому саду № 30 в любви.

А молодое поколение сотрудников подхватывает. Вместе с родителями, которые приводят уже собственных деток к своим прошлым воспитателям. В этом году из “Сказки” в школы города пришли более сорока детей. Ученики начальных классов приготовили дошколят к новому этапу жизни, подарив умные книги. А вот малыши пока что кружатся в осеннем вальсе.

И какой же день рождения без подарков?! Сертификат на установку новых окон и, конечно, праздничный торт. Свечи задули все вместе: воспитатели, родители и дети.

С юбилеем, сказочный детский сад № 30!

Гаяне Товмасян

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]