Отзывчивый и трудолюбивый: Владимир Маньков борется за звание “Народный участковый”

События
10

Владимир Маньков представит наш округ на региональном этапе всероссийского конкурса «Народный участковый». Именно ему отдали предпочтение муромляне. С сегодняшнего дня дан старт второму этапу голосования на сайте УМВД. Скромный, отзывчивый и трудолюбивый. Поддержим нашего кандидата на победу. О его трудовых буднях и выходных – в сюжете.

Недавний случай: один из жителей, как оказалось, с нестабильной психикой, шумел в своей квартире и на балконе: бил посуду… Позвали Владимира Дмитриевича.

Сейчас в доме спокойно. Три раза в месяц Владимир Дмитриевич вместе с добровольной народной дружиной совершает обход по квартирам. Такой вот патруль территории и микрорайона.

В четвёртом КОСе Владимир Дмитриевич работает пять лет. Знает всех жителей, готов в любое время дня и ночи придти на помощь.

Владимир Дмитриевич больше десяти лет посвятил борьбе “дзюдо” и “самбо” – благодаря этому укрепился сильный характер. Работать в органах МВД хотел ещё со школы. Даже ненормированный рабочий график его не испугал.

Молодой, перспективный сотрудник Владимир Маньков – настоящий “Народный участковый”.

Пришло время придти на помощь Владимиру Манькову нашим жителям! Для этого достаточно проголосовать за него на официальном сайте «33.мвд.рф по Владимирской области». Второй этап онлайн-голосования стартует 7-го октября и продлится до 16-го октября.

Гаяне Товмасян

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]