Я люблю жизнь: фотовыставка в поддержку онкобольных женщин

Общество
20

В холле поликлиники городской больницы № 1 открылась необычная фотовыставка. Посвящена она женщинам, которые благодаря помощи врачей и веры в себя победили онкологические заболевания. Экспозиция является совместным проектом благотворительной программы “Женское здоровье” и социального проекта “Я люблю жизнь”. Подробности – в сюжете Елены Петровой.

В каждом портрете – желание помочь всем тем, на кого обрушился страшный диагноз – онкология. А , так же заряд энергии и веры в победу над болезнью. Съёмки проходили в разных городах страны. Их организовывали женщины, которые прошли длительное лечение. В социальном проекте “Я люблю жизнь” приняло участие и 8 муромлянок.

Красивые, очень женственные, невероятно сильные . Фотопроект помогает людям не падать духом и любить себя, даже в самой трудной жизненной ситуации.

Светлана Чеснова, организатор проекта в нашем городе – волонтёр благотворительной программы “Женское здоровье”. Женщина стала инициатором создания онкологического сообщества в Муроме.

В настоящий момент в муромской группе взаимопомощи для женщин с диагнозом репродуктивной системы “Виктория” насчитывается порядка 20-ти единомышленниц.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]