Машинистов, 14: 10-этажная новостройка с уникальным архитектурным дизайном

События
22

«Компания Мармелад» провела День открытых дверей в  многоквартирном доме 14 по улице Машинистов. Обо всех преимуществах покупки квартиры в современной 10-этажной новостройке с уникальным архитектурным дизайном – больше узнала и наша съёмочная группа. Подробности – у Елены Петровой.

Конструктивная встреча, динамичное общение. Посетители “Дня открытых дверей” узнали, что при покупке квартиры на Машинистов – 14 действуют акции от застройщика и специальные предложения. Ознакомились с уникальным дизайном фасада и расположением квартир. На сегодняшний день это единственный многоэтажный дом в Муроме со сплошным фасадным остеклением, благодаря которому открывается прекрасный вид на панораму города. Дом сдан в эксплуатацию.

Беспроцентной рассрочке на срок до 2-х лет.  При покупке квартиры гостиная или спальня от мебельных салонов «Шатура» и «Аскона» в подарок. Trade-in – обмен старой квартиры на новую. Акции не суммируются.

Сотрудничество с банками партнёрами позволяет покупателям рассчитывать на специальные предложения, тем более, они интересны для молодых семей.

Побывав в микрорайоне, покупатели квартир смогли воочию убедиться в том, что новостройка располагается в шаговой доступности от социально-значимых объектов. Среди них – детские сады и школы, зона отдыха –  парк 50-летия Советской власти, железнодорожный и автовокзалы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]