Три дня хоккея: Муромский “Кристалл” вступил в борьбу за кубок УникОма

Спорт
26

Сегодня во дворце “Кристалл” стартовали “ледовые состязания”. 6 команд участников – представителей разных регионов вступили в борьбу за приз компании «Уником» в хоккейном турнире. На торжественном открытии соревнований побывала наша съёмочная группа.

Государственный гимн, флаг России. Здесь всё по-взрослому, несмотря на то, что на льду ещё юные хоккеисты. Они собрались, чтобы посоперничать за ставший традиционным кубок Уникома. К слову, в этом году, география команд-участниц турнира значительно расширилась.

Настрой у игроков на победу не менее серьезный. Уже в первой встрече наши Муромские хоккеисты буквально разгромили саратовскую команду со счетом 6:1.

Второй матч первого игрового дня наша команда проводила с клубом “Рекорд” из Александрова и также выиграла, сделав хорошую заявку на победу в турнире. Однако впереди ещё два дня напряжённой борьбы за Кубок. В субботу наши ребята встретятся с серьезными соперниками из Татарстана и Нижегородской области. Начало матчей в 11.10 и 15.25. А уже в воскресенье мы узнаем, смогут ли наши юные спортсмены сохранить хоккейный трофей в Муроме.

Екатерина Задовская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]