Гордость Муромского района

События
20

Сегодня в школе посёлка Зимёнки чествовали победителей и призёров муниципальных этапов всероссийской олимпиады школьников. На торжественной церемонии награждения лучших учеников сельских общеобразовательных учреждений побывала и наша съёмочная группа.

Как и положено, в конце декабря, почётных гостей торжественной встречи, да и всех учеников Зимёнковской школы встречал Дед мороз. Уроженец Великого Устюга угощал ребят конфетами с пожеланиями, убеждая всех, что все их мечты обязательно сбудутся.

Сегодня в школьном актовом зале собрались самые талантливые и трудолюбивые дети – гордость родителей, учителей, да и всего Муромского района. Ученики восьми школ, чьи знания не только определят их дальнейшую судьбу, но и смогут послужить на благо родной земли. В Муромском районе стало доброй традицией в канун Нового года награждать своих юных звёздочек, взошедших на школьных небосклонах.

Добросовестный труд, усердие, любовь к знаниям привели этих ребят к заслуженным победам. Многократные победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников получили дипломы и сладкие подарки. Помимо благодарностей самые умные ребята стали обладателями и памятного значка “Золотой филин”.

Елена Петрова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]