В “Книгу почёта” добавят солдат Победы: комиссия рассмотрит документы на включение в список 19 новых фамилий фронтовиков

Общество
11

К 75-летнему юбилею Великой Победы Муромская “Книга почета – Солдаты Победы” может полниться дополнительными страницами. В ближайшее время специально созданная в администрации округа комиссия рассмотрит поступившие документы на включение в списки Муромских фронтовиков новых фамилий.

Как стало известно, в этом году в администрацию Мурома подано 19 заявлений от родственников участников войны. Напомним, на листах архитектурного комплекса, который был открыт по инициативе главы округа Евгения Рычкова в 2015 году, высечены имена муромцев, которые воевали на фронтах Великой Отечественной с 1941-го по 1945-ый годы и призывались Муромским военкоматом. На сегодняшний день в списках “Книги” значатся фамилии тридцати одной тысячи трехсот пятидесяти пяти наших земляков. По решению Евгения Рычкова, эти списки будут пополняться до тех пор, пока не будет увековечено имя каждого муромлянина-победителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]