И пусть победит умнейший!

События
15

Лучшие из лучших. Подведены итоги регионального этапа Всероссийской  олимпиады школьников. По 21-му предмету в ней приняли участие 90 муромских ребят. По области они взяли 25 призовых мест. По количеству победителей и призёров безспорными лидерами стали православная и шестая гимназии. Можно поздравить и учащихся двадцатой школы. У них в настоящий прорыв – впервые за последние три года появились призёры. Молодцы, так держать! Смотрим сюжет и знакомимся!

Школа всегда позволяет раскрыться детям как творчески, так и интеллектуально. А любовь к предмету и стремление получить максимальные знания позволяют ребятам пробовать свои силы, преодолевая новые рубежи.

Олимпиадники – ученики особенные. Разносторонне развитые, трудолюбивые, интересующиеся. Так, Ангелину Губанову многие знают как капитана команды школьной лиги КВН. Вторая страсть пятнадцатилетней школьницы – предмет “химия”. Очень хорошие показатели в региональном туре у 20-й школы по экономике. Год, действительно, знаменательный. Дети пробуют себя в самых разных областях учебной деятельности. И углубленно изучают то, что им, действительно, нравится.

На этот раз у двадцатой школы из шести участников два призёра по экономике, второе место по химии и четвёртое по русскому языку.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]