Муромляне могут принять участие в масштабном проекте «Мост Памяти»

Общество
20

Муромляне могут принять участие в масштабном проекте «Мост Памяти». Акцию готовят к празднованию одного из важнейших событий в истории России — 80-летия Победы в Сталинградской битве.
***
Для этого необходимо направить фотографию защитника Сталинграда из семейного архива с данными ветерана для размещения их на Аллее Героев в Волгограде. Фото будут размещены на больших светодиодных экранах. Организаторы планируют создать аудиовизуальные произведения искусства и показать их на зданиях, сооружениях, расположенных в разных частях Волгограда. Между Мамаевым курганом, Аллеей Героев и Центральной набережной появится символический «Мост Памяти» с использованием современных технологий для выразительного художественного рассказа о мужестве, героизме защитников Сталинграда.

Фотографии и документы защитника Сталинграда из семейного архива с идентификационными данными ветерана можно загрузить на официальный сайт «Бессмертный полк России» www.polkrf.ru с пометкой «Участник Сталинградской битвы», или направить на адрес электронной почты geroi-stalingrada@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]